Для домашнего выращивания шампиньонов
У Вас есть желание заняться разведением грибов? Закажите уникальный комплект для выращивания шампиньонов! С ним легко наладить получение урожая вне сезона! В домашних условиях для культивирования шампиньонов даже не нужно оборудовать помещение. Грибы нетрудно вырастить в сарае, гараже, или, например, в овощехранилище! Они не нуждаются в свете, для шампиньонов важна лишь влажность воздуха.

Культивированные грибочки имеют потрясающий вкус! Он сладкий, интенсивный, яркий! Положите шампиньоны в салат или суп, и Вы сразу поймете, насколько они лучше грибов из супермаркета!

Хотите заняться выращиванием шампиньонов? Оформляйте заказ на уникальный грибной комплект! В наборе - зерновой мицелий шампиньона, видеотехнология, компоненты для приготовления субстрата и компактный термогигрометр!
Урожайность этого комплекта составляет от 80 до 250 килограммов грибов!

В подземных помещениях, ангарах, на фермах можно круглый год выращивать шампиньоны! Этот вид грибов с успехом разводят на компосте и перегное, собирая урожай непрерывным циклом. Затраты при выращивании шампиньонов небольшие, а выгода существенная. Ведь на них самый высокий спрос на рынке!
Успейте вырастить грибы к Новому Году! Звоните, все вопросы по бесплатному телефону.
Цена:
1 850 руб
 
Город:
Курган
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.gribanich.ru
Дата: 30.10.2016 09:51
Номер: 1113445
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 442 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей