Добрый день. У меня трое детей: старшая дочка ребенок-инвалид 13 лет, с которым надо постоянно находиться рядом, младшенькие дочка 3 года и сын 2 года. Живем в деревне, на семейные расходы с трудом, но хватает. Дочери на 6 лет покупали лошадь для занятий ипотерапией, она начала показывать неплохие результаты в движениях, но у нас украли лошадь через год.а теперь мы не можем накопить на лошадь и корову, никак не получается. Пытаемся сейчас накопить на холодильник, а дочке надо заниматься уже сейчас, пока она растет. Если Вы готовы оказать финансовую поддержку, направляйте на кошелек 410014087312227. Буду искренне признательна и благодарна Вам. с уважением, Мария
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Курганская область, Звериноголовский район
GPS: 54.3712914, 64.4048865
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей