Клюква с северных болот
Красное золото, королева северных ягод, или по-простому клюква, полезные свойства которой и по сей день воспевают в песнях и стихах. «Северная королева» растет на болоте, покрывая его рубиновым ковром.Полезные свойства: с лечебной целью используются зрелые ягоды, которые хранят в замороженном виде или готовят из них ягодное пюре, варенье, джем с добавлением сахара. Реже используют листья, собранные в период цветения. Клюква является ценным источником витамина С и микроэлементов, а также обладает бактерицидным, жаропонижающим действием, способствует выведению из организма токсинов и солей тяжелых металлов, избытка жидкости, улучшает выработку пищеварительных ферментов, активизирует работу кишечника.клюква болотная применяется, при заболеваниях почек, циститах, мочекислом диатезе, подагре, васкулитах, сахарном диабете, для профилактики мочекаменной болезни,при гнойничковых заболеваниях кожи, незаживающих ранах и язвах, фурункулезе.
Продаю клюкву с северных болот, чистую, перебранную. Цена 300 и 350 рублей за литр, в зависимости количества.
Цена:
300 руб
 
Город:
Курган
Тип: Продаю
Автор: Алёна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.10.2017 15:41
Номер: 1571385
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 356 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей