Курганская область, Звериноголовское, Курганская область, Звериноголовский район, поселок Искра
В санатории "Сосновая роща" Звериноголовского р-на Курганской обл Продается Двухкомнатная квартира общей площадью 40,5 В двух этажном доме, квартира располагается на первом этаже, 1 комната 11,5 м2 и вторая комната 14 м2 кухня 6 м2. Санузел раздельный. В Ванной душевая кабина, раковина. Окна на две стороны, на кухне остается гарнитур, плита электро. Квартира светлая уютная.Сантехника новая, стоят счетчики. Круглогодичная горячая вода (не отключают) центральное отопление. От дома 50 м. до автовокзала, 70 м. до озера "Горького" (соленого лечебного) Есть школа, магазины. Имеется сухой подвал, для хранения овощей с овощной ямой. Дружелюбные соседи. Рядом лес, грибы, ягоды. Имеется земельный участок 3 сотки не далеко от дома, гараж отдельно стоящий с электричеством на 1 машину. В санатории можно приобретать лечение и следить за своим здоровьем круглый год. Все в шаговой доступности, заезжай и живи. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ, РЕАЛЬНЫЙ ТОРГ. 1 100 000,00
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей