Вертикализатор-стойка ОС-210-2 Жирафик
Производитель:
ООО Научно-производственное предприятие "Детская Восстановительная Медицина"

Опора для стояния "Жирафик" – вертикальная стойка-вертикализатор, предназначенная для пассивных реабилитационных мероприятий, направленных на адаптацию пациента к вертикальному положению, формирование чувства равновесия, адаптацию кровеносной системы и внутренних органов к новым нагрузкам в условиях вертикального положения тела. Применяется при ДЦП и других патологических состояниях, когда ребенок-инвалид не имеет возможности стоять самостоятельно. Комплектуется столиком для приема пищи и занятий.

Рама опоры изготовлена из металла со стойким цветным порошковым покрытием. Рама располагается на 4 поворотных колесах с тормозами. Крепления для стоп типа «сандалии» расположены на площадке для крепления стоп. Конструкцией предусмотрена регулировка креплений для стоп в двух плоскостях, независимая для каждого крепления.

Конструкцией опоры предусмотрена независимая конструкция коленных креплений. Регулировка коленных креплений производится в трех плоскостях. Бедренное крепление выполнено в виде бедренного ремня с изменяемой длиной, регулируемого по высоте. Бедренный ремень крепится к специальным направляющим. Грудное крепление выполнено в виде грудного ремня с подушкой на спину, предусмотрены регулировки длины ремня и высоты крепления.
Подробнее на сайте
Город:
Курган
Тип: Продаю
Автор: Социально-реабилитационный Технический Центр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2020 Зарегистрирован
Сайт: tsrcentr.ru/
Дата: 01.10.2020 18:18
Номер: 2210151
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей