Земельный участок Курган в курортной зоне
Срочно продается земельный участок Курган в курортной зоне, на границе с поселком Гренада, спортивный лагерь Космос. Рядом лицей для одаренных детей. Напротив санаторий Лесники. В 900 метрах протекает река Утяк с плотиной (водопад). Отличное место для рыбалки и отдыха. В 3 км протекает река Тобол. Участок под дачное строительство с пропиской. На участок присвоен адрес. До границе с поселком идет асфальт 8-10 метров. Асфальт чистится от снега круглогодично. Участок электрофицирован. По газу получены технические условия и подписан договор, точко врезки в газопровод в 700 метрах. Подключение к газу 70 тр. Все дороги расчищены, ровные. В 500 метрах автобусная остановка. В Кетово - школа, детский сад. В поселке запланирована парковая зона в 730 соток, с искусственным озером, детской площадкой. Прекрасное место для родового гнезда. Да и прошу учитывать что рыночная стоимость его в разы дороже, поэтому есть хорошая возможность купить участок и успейте поймать свой шанс пока его не забрал кто то другой.
Участки в Кургане. Земельные участки в Кургане. Продам участок. Продажа участков. От Собственника. Дачи в Кургане. Участок под ИЖС. Строительство в Кургане. Участки под строительство дома с пропиской. Недвижимость Кургана. Земельные участки для строительства дома коттеджа. Продажа участков. Участки для дома в Кургане. Возможен обмен на стройматериалы, строительные материалы (без скидки).
Два участка граничат, 12+12 соток. Цена участка 240 тр., при покупке двух участков хорошая скидка 50 тр. Акция только до конца августа! Оплатите 50 тр и участок будет оформлен в вашу собственность, остальные 190 тр в течении года равными долями без переплат и процентов!
телефон +73522-551031, 555855
Цена:
240 000 руб
 
Город:
Курган
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Дата: 02.08.2015 19:44
Номер: 488892
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 270 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей